Оркестр духовых и ударных инструментов

Детский духовой оркестр Академии Матусовского – это не просто музыкальное учебное заведение, это целый мир возможностей для молодых музыкантов. В академии преподают настоящие профессионалы, которые помогут раскрыть талант каждого ребенка и дать ему возможность стать частью лучшего духового оркестра.

Профессиональное обучение от лучших

Программа обучения в Детской Академии Матусовского разработана таким образом, чтобы дети получали все необходимые знания и навыки в области духовых инструментов. Преподаватели внимательно относятся к каждому ученику, помогая им преодолевать трудности и развивать свой музыкальный талант.

Путь к успеху: лучший духовой оркестр

Присоединившись к детскому духовому оркестру Академии Матусовского, ребенок открывает для себя новый мир музыки, где каждая нота звучит гармонично и чисто. Игра в оркестре не только развивает музыкальные способности, но и помогает научиться работать в команде, слушать друг друга, добиваться общей цели.Здесь Ваш ребёнок получит ценный опыт сценических выступлений на различных мероприятиях!

Возможность поступления в музыкальный колледж

Обучение в Детской Академии дает своим ученикам уникальную возможность поступить в музыкальный колледж и продолжить свое обучение на более серьезном уровне. Благодаря качественной подготовке выпускники имеют все шансы успешно сдать вступительные экзамены и реализовать свои музыкальные способности.

В Академии дети не только учатся играть на духовых инструментах, они погружаются в увлекательный мир музыки, где каждый звук становится частью большой и гармоничной картины.

Руководитель:
Егурнов Алексей Иванович
Телефон
+79591545255