Эстрадная студия «Тоника»

Пение – искусство уникальных возможностей как исполнительских, так и образовательных. Оно всегда являлась частью отечественной и мировой культуры, творческим потенциалом общества.

Эстрадный вокал доступный и любимый вид детского творчества. Это всегда разнообразная программа, знакомство с новыми стилями и жанрами эстрадной музыки, постановка ярких концертных номеров, владение сценическим движением и актёрским мастерством, активная концертная деятельность и участие в конкурсах и фестивалях, яркие эмоции.

 Вот уже много лет мы успешно готовим юных звёзд эстрады. Наши чуткие и опытные педагоги помогают детям выбрать свое направление, освоить азы творческого мастерства, подготовить детей к концертам и участию в фестивалях-конкурсах. Специфика занятий в нашей студии заключается во всестороннем развитии будущего эстрадного исполнителя – одновременно с освоением вокала (сольное пение и ансамбль) дети изучают актёрское мастерство и сценическое движение, сольфеджио и музыкальную литературу. Воспитанники студии эстрадной песни «Тоники» активно выступают в городских мероприятиях, показывают высокие результаты на республиканских, международных фестивалях-конкурсах, а также являются участниками известных телепроектов – «Голос. Дети», «Синяя Птица», «Золотой Петушок», фестиваль «Белый Пароход».

Мы ценим индивидуальность и желание проявить себя. В каждом ребёнке заложен огромный творческий потенциал. Задача взрослых – раскрыть его, создать все условия для полноценного развития, привить интерес. Студия эстрадной песни «Тоника» поможет Вам в этом!

Руководитель:
Вакуленко Светлана Алексеевна
Телефон
+380725044669